Какой участи желает Рита Дакота Владу Соколовскому?

Певица не может контролировать вспышки гнева.
03 Сентября 2018
Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота
Фото: Социальные сети

Рита Дакота продолжает переживать развод с Владом Соколовским. Измены мужа, о которых она узнала не так давно, довели её до эмоционального срыва. Накануне певица публично призналась, что она стала замечать за собой вспышки гнева. Иногда она представляет себе, как муж «летит с высокого небоскреба» или, как его «сбивает КамАЗ» — настолько сильно Рита ненавидит своего мужа за предательство.

«Потом мне, правда, становится жутко стыдно за это и я делаю «тьфу-тьфу-тьфу», посылая ему лучи здоровья и долголетия... — написала Дакота в своем блоге. — И это нормально, я считаю. Ненормально это обесценивать свои чувства, скакать дальше по жизни, делая вид, что ничего страшного не произошло, и тебя это вообще не волнует. Ещё как произошло. Меня обманывали, использовали, унижали, предавали и глумились. Мое сердце разбито, семья разрушена, жизнь пока похожа на один бесконечный кошмарный сон, а дочь никогда не узнает что такое полноценная счастливая семья!»

Недавно Рита обратилась за помощью к психологу, который, вероятно, сможет подсказать ей, как пережить крах брака. И, как бы тяжело Дакоте не было, в профессиональном плане у неё произошел скачок популярности на фоне развода с  мужем. Недавно в Санкт-Петербурге при аншлаге прошел её первый сольный концерт. Билеты были полностью раскуплены и на выступление Риты в Москве. Возможно, ей как и Ольге Бузовой суждено поймать свою волну успеха после громкого скандала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог