Рита Дакота попала в автомобильную аварию

Певица поделилась подробностями произошедшего.
27 Сентября 2018

Рита Дакота недавно попала в автомобильную аварию. По вине другого участника дорожного движения певица провела несколько часов, оформляя документы в ГАИ. По словам артистки, она ехала в правом ряду, как вдруг ей в бок влетела машина. «Я думал, ты пропустишь! — говорил он… Я просто ехала по своей полосе! — чуть ли не плакала Дакота, так как понимала, что из-за задержки в пути она не успеет уложить спать дочку Мию. «Я всегда стараюсь укладывать Мию спать сама, а сегодня не получится», — переживала Дакота.

Также, снимая видео, звезда поделилась переживаниями по поводу «доброжелателей» —некоторые ее знакомые считают необходимым сообщить ей подробности похождений бывшего мужа Влада Соколовского. Риту это очень расстраивает, она очень хочет поскорее «отпустить ситуацию»…

Напомним, подписав соглашение в рамках развода с Владом СоколовскимРита Дакота улетела с почти годовалой Мией в отпуск. У артистки образовался небольшой перерыв в работе, который она решила использовать для восстановления подорванного болезненным расставанием здоровья. Рита отправилась с мамой и дочкой в солнечную Грецию. Эту страну певица давно называет «местом силы».

Если певица с самого начала скандала с изменами мужа была откровенной и не исчезала из поля зрения фанатов, то Влад на некоторое время взял перерыв в общении с читателями его микроблога. Только на прошлой неделе Соколовский впервые прокомментировал крах семейной жизни. «Мой уход в тишину позволил мне расслышать всё до мелочей и увидеть всю картину более объективно. Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошёл на все Ритины условия. Вопрос закрыт и пора идти дальше», — заявил певец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог