Рита Дакота нашла ещё один способ заработать после развода
Певица приступает к делу, которое считает самым важным в жизни.
24.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Курсы ? Еще одна. Рудковская тоже собиралась кого-то "мотивировать". Те еще..."психологини" - халтурщицы. Хватит уже людей обдирать и морочить им голову.

  • #
    Из "тёмной каморки"в 5-комнатную квартиру и из забвения до "полных"залов Дакота добралась исключительно благодаря хайпу на разводе.Удивляюсь бабам, которые несут свои кровные на её платные марафоны и внимают словам плохо образованной и невоспитанной дочери алкоголика и наркомана.Чему она может научить...страсти к винишку?

    • > Огонь-3962
      #
      Огонь-3962, уровень ниже плинтуса и лектора и у слушателей. Чему эта кошка драная научит? Жуть

      • > Цветочек-1848
        #
        Цветочек-1848, Вот-вот, помнится Дакота уже учила, как дружить с телом,причём, платно.И каков результат-липосакция и накаченная собственным жиром задница.Теперь она будет учить, как попасть в шоубиз, куда сама попала благодаря браку и скандальному разводу с Соколовским.


  • #
    иди с бoнькой хусейнов ублажать)))На большее вы обе не способны. И что за овцы ищут у них совет?!

  • #
    Мда, Дакота даже Бузову перепрыгнула, "знаток шоу-биза".Только почему-то до свадьбы и развода с Соколовским о ней почему-то мало кто слышал. А теперь прямо гуру, учить будет.Смешно, однако.

  • #
    С помощью этих курсов Дакота,видать, решила собрать денег на ремонт своей новой квартиры.Молодец баба, пользует доверчивых лохов, а им так и надо.

  • #
    Курсы по личностному росту?Какой личностный рост, что Дакота где-то учится, получает образование, у неё же всего средняя школа.Чему может научить девушка с 10-ю классами и всеми помойками города Минска?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка  Татьяна Навка фигуристка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас