Рита Дакота о сексе: «Да, я качаю «те самые» мышцы!»

Неожиданные откровения певицы заставили фанатов покраснеть.
30 Мая 2019
Рита Дакота
Рита Дакота

Рита Дакота обратилась к поклонницам с просьбой пересмотреть свое отношение к сексу, особенно, что касается самообразования в этой области. На рассуждения о секс-тренингах, игрушках для интимного удовольствия и тому подобного певицу подтолкнула ее подруга, которая опубликовала в микроблоге пост на тему секса. 

«Она считает работу над этой сферой своей жизни такой же обязательной, как и над другими. Я одобрительно прокомментировала, ибо солидарна на все 100, — рассказывает Рита. — В комментах начался такой холивар, что пост она в итоге удалила. Меня это прям взбомбило. Почему? Что в 2019 году может быть «стыдного» в секс-тренингах? Первое, что мне врачи посоветовали в роддоме на следующий день после рождения Мии — идти на вумфит (Развитие интимных мышц — Ред.) И я пошла. И подруг с собой взяла. Помните, на Бали во влоге наши убудские бабские тренинги? Вот, они самые. Кто увлекается астрологией, если вы вдобавок ещё и «восьмидомница», как я, то не развивая свою сексуальную сторону жизни, не прокачивая энергетически дом секса, не изучая тантру и не умея отдавать и брать энергию этим способом — можно даже начать болеть, я сейчас серьезно. Да, у меня целая полка с секс-игрушками, да, я изучаю тантру и даосские женские практики, и да, я тренирую и «те самые» мышцы в том числе. Каждый день».

По словам Риты, она хотела довести до женщин, что сексуальные тренинги и другие методы «прокачивания себя в сексе» — это совсем не стыдно. Так же, как и ходить к психологу, если испытываешь проблемы или брать няню, если молодая мама не в силах справиться сама. «Стыдно сидеть в своих комплексах и проблемах, и ничего с ними не делать, предавая себя, потому что боишься «что люди скажут?». По секрету — людям плевать. И на вас, и на ваше здоровье, и на ваш уровень энергии, и на способность получать удовольствие от жизни на 100%», — подводит итог Дакота. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог