Рита Дакота и Влад Соколовский снова стали семьей
«Я люблю отца своего ребёнка», — призналась певица.
06.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Похоже, всё равно о чём писать, лишь бы о существовании Дакоты не забывали.Скоро же новая песня))

    • > Колечко-8035
      #
      Люди с ума сходят! Кому какое дело какие отношения между ними? Зачем выносить это на всеобщее обсуждение??? Кто нашёл, кто в поисках... .

      • > Туфелька-7087
        #
        Туфелька-7087, Так кто вынес на всеобщее обсуждение?Дакота, ей прямо до жути хотелось стать "звездой", для это все средства хороши, и лить помои на бывшего мужа и его родителей и рассказывать о пагубных пристрастиях папаши.Цель-чтобы о ней говорили)

        • > Птичка-6115
          #
          Птичка-6115, эта рвота облезлая задолбала уже. О ней никто и не вспоминает, как бы она не выкручивалась, хоть наизнанку вывернись- все мимо.

        • > Птичка-6115
          #
          Птичка-6115, Певица никакая, квартиру 5-ти комнатную в центре оттяпала, за нее еще и платить надо. У нее таких гонораров нет, а скоро и вовсе заглохнет. Не папа же ее алкаш , будет деньгами помогать. Вот и надоедает всем не нужной информацией о себе

  • #
    пожалуйста,уберите эту шаболду со страниц.Ну напишите о Диане например.Такая девочка талантливая


  • #
    Как же Дакота боится, что о ней забудут, то вброс про старого любовника-спортсмена, не прокатило, теперь решила хайпануть уже на проверенном, встречах с Соколовским.Смешно.

  • #
    Два урода!

  • #
    У Гуркова девушка есть, он уже опровергнул роман.

  • #
    мерзкая она!такая неприятная!мать же уже ?вся в татушках,высунет этот язык,лексикон ужасный,сразу видно,что дамочка непутевая,необразованная,невоспитанная,вульгарная,неграмотная!и как вы думаете,приличный человек ее будет рассматривать на роль жены????нееет)))на роль ***********-да!и что за ***** дакота?икота??кто она?

  • #
    Любовник-спортсмен уже убёг.Быстренько, однако.Пришлось вернуться к муже-кАбелю.

    • > Солнышко-8715
      #
      Солнышко-8715, чемпион мира!!!! На секундочку.... Ты кто?? Никто???)

      • > Розетка-6139
        #
        Розетка-6139, а ты кто? сам чемпион мира? никого это не колышет

      • > Розетка-6139
        #
        Розетка-6139, И что, что чемпион мира?Но у него невеста и Дакота об этом знает.Или чужих мужей трогать нельзя, а чужих женихов можно?Какая-то двойная бухгалтерия получается.

    • > Солнышко-8715
      #
      Солнышко-8715, никакой женствености. Мужеподобная, да и голос подстать.

  • #
    Ну что за чушь вы несёте? Зачем вы льете воду и врете людям? Просто зачем? Они не сошлись и не вместе. Общаются ради блага ребёнка. Вы глупые? По вашему нельзя любить человека, расставшись с ним? Жёлтая пресса. Не более.

    • > Бабочка-7622
      #
      Бабочка-7622, Сначала облила бывшего мужа помоями, хайпанула на разводе, а потом полюбила.Логично.

      • > Птичка-8836
        #
        Птичка-8836, И получила 5-комнатную квартиру, что для нищей дочери алкоголика и наркомана немаловажно.Как тут не полюбить)

        • > Сова-1692
          #
          Сова-1692, за квартиру платить надо, не с таких гонораров как у нее!

      • > Птичка-8836
        #
        Птичка-8836, Какая же она неприятная, бэээ, задолбала уже своим Соколовским и разводом. Больше не начем, видно хайпануть. Певичка никакая

  • #
    Вот почему Дакота ? Почему она стесняется своей девичьей фамилии Распердяева ?

    • > Пазл-1079
      #
      Пазл-1079, ))) +100

    • > Пазл-1079
      #
      Пазл-1079, ахах, зачет ))

    • > Пазл-1079
      #
      Пазл-1079,Ха, ха ,ха серьёзно?

  • #
    Я вот понять не могу. Девушка молоденькая, хорошенькая, ухоженная, мама такой славной малышки, но почему же она сама такая противная!!?

    • > Привидение-4867
      #
      Привидение-4867, )))))))

    • > Привидение-4867
      #
      Привидение-4867, На удивление малоприятная особа

    • > Привидение-4867
      #
      Привидение-4867, Насквозь фальшивая

    • > Привидение-4867
      #
      Привидение-4867, просто буэээ

  • #
    Вся жизнь у Дакоты напоказ, живёт исключительно для инстаграма.

  • #
    считаю весь их развод придуманной историей ради хайпа

  • #
    Девочки...про грабли не забываем....

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Селена Гомес (Selena Gomez) Селена Гомес (Selena Gomez) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас