Рита Дакота и Агата Муцениеце устроили «разборки» в Сети
Певица ответила на обвинения актрисы.
21.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Агрессия Риты не понятна. Агата сказала это спокойно, с улыбкой.

    • > Сова-9079
      #
      Сова-9079, только сколько можно уже "спокойно, с улыбкой"? Нет другого информационного повода напомнить о себе этой Агате, так хоть помутить воду вокруг имени дочери)...вот проблема у человека)

    • > Сова-9079
      #
      Сова-9079, но несколько язвительно)

    • > Сова-9079
      #
      Сова-9079, Дакота,как и её муж,глупа феноменально,задолбала всех своей беспросветной дурью,как маленькой собачонке,ей нужен любой повод,что бы гавкнуть.Про неё даже писали в откликах-Дакота от тебя у всех икота.

      • > Привидение-6702
        #
        Привидение-6702, а по-моему это ошибка. Икота здесь уже давно от твоих гнусных комментариев. А Дакота уж потом, если что.

        • > Облачко-8174
          #
          Облачко-8174, Дакота это ты?

  • #
    Непонятно, почему Агата хотела запатентовать имя Мия ... Имя Мия (Миа) вообще древнее, говорят, что оно японского происхождения. Очень распространено в скандинавских странах и одно из популярных в Австралии. А кто не знает актрису Миа Васиковску - Алису из страны чудес? Так что Агата не оригинальна в выборе имени, что дочери, что сына, и намекать на то, что якобы вслед за ней коллеги по цеху стали так своих дочерей называть , это не комильфо. Ну а стиль ответа Дакоты - это уже вопрос воспитания Дакоты. Хотя предложение интересное )))


  • #
    ПЕВИЦА...?.. КТО..????))) Герасимович ..????? Полина Гагарина ДА!..Певица! Согласна!.. а это БульбаПиарШоу...))) пусть забудет уже и отдохнет от этой мысли )) шта пайот то хоть..?)))) сама то помнит? МЫ-неттт..))))

    • > Критик
      #
      Критик, так же как и Агата Муцичто-то актриса. Светят лицами в интернете без устали, все интервью дают, сыгравши по пол-роли в второсортном мыле...)

  • #
    Дакота уже не знает чем о себе заявить.... Сразу вылезла ее «харизма»(((

  • #
    На мой взгляд, имя вообще дурацкое, какое-то кошачье, это из той серии как рассказывала одна знакомая, когда ее Мартой назвали, бабушка сказала типа: у нас коров Мартами зовут. Так и Мия- Прилучная или Соколовская- это дурновкусие. А Дакота показала себя как тупая хамка.
    • Annushka

      > Звезда-8920
      #
      Звезда-8920, меня еще бомбит от имени Милана. Шо оно такое и откуда взялось?))

      • > Annushka
        #
        Annushka, у моего сына в классе две Забавы и один Мигель.
        • Annushka

          > Мороженое-9519
          #
          Мороженое-9519, у дочки в группе Пелагея и Добрыня. Ну и две Василисы - но то уже попса.

          • > Annushka
            #
            Annushka, Василиса - старинное русское имя. Очень красивое на мой взгляд. Это для Вас может попса, если Вы русских сказок не читали.
            • Annushka

              > Облачко-8174
              #
              Облачко-8174, ничего не имею против имени Василиса - у меня так прабабушку звали. Я о том, что родители, следуя за модой на старинные имена, откапывают детям такие, что Василисой уже никого не удивишь.

          • > Annushka
            #
            Annushka, Василиса- исконно РУССКОЕ имя!!!

      • > Annushka
        #
        Annushka, это от мужского имени Милан (польское), девки услыхали и все поменяли себе имена на такие же

      • > Annushka
        #
        Annushka, У наших соседей внучки: Милана, Злата. Третья недавно родилась, не знаю как назвали, по аналогии Серебряной наверное.

      • > Annushka
        #
        Annushka, Мою дочь зовут Милана. Ей 10 лет. Мне очень нравится это имя. Раньше оно редко встречалось, сейчас чуть ли не в каждом дворе девочки гуляют с таким именем. А имя это старославянское.

        • > Конфетка-3545
          #
          Конфетка-3545, когда моя подруга решила назвать дочь Миланой, все вокруг заорали, не надо, как прокладки женские, стремное имя. Сейчас Миланке 8 лет, про прокладки никто не вспоминает вроде

    • > Звезда-8920
      #
      Звезда-8920, согласна на все 100%

    • > Звезда-8920
      #
      Звезда-8920, Марта - нормальное немецкое имя. Это ваши деревенские дела, если вы там коров немецкими именами называете.

    • > Звезда-8920
      #
      Звезда-8920, в словаре имен сейчас посмотрела. Марта - это библейское католическое имя. Было очень популярно в начале прошлого века. Так что вы там со своими коровами на целый век опоздали. Надеюсь, хоть удои от этого не упали.

  • #
    100% они услышали как назвала Агата и повторили, это ясно как день. Понятно, что нельзя патентовать, но если бы они нормально сказали - да, услышали и понравилось - Агата бы так не отреагировала. Но они врут что это совпадение. Правильно Агата говорит - повторюшки.

    • > Мороженое-2163
      #
      Мороженое-2163, а ничего, что в мире каждая восьмая - Мария? Или тоже спрашивать Муциенице? Называйте всех дочек Агатами! Имя хорошее и ей будет приятно!

      • > Облачко-8174
        #
        Облачко-8174, В том и дело что имя не Мария, и даже не Агата. Зарвалась в данном случае Дакота

    • > Мороженое-2163
      #
      Мороженое-2163, ясно-понятно,что услышали либо у Гагариной,либо у Агаты,но не признаются ни за какие коврижки!
  • Annushka

    #
    Похожая история: когда мама решила назвать меня Аней, имя было редким. Точнее, его не было в мамином поколении - Анны обычно были пожилыми женщинами. Но оказалось, что возродить его решила не только моя мама))) Что касается Мии, то оно уже давненько бродит - лет 5-7. Так что Агата явно погорячилась, назвав себя законодательницей моды)

    • > Annushka
      #
      Annushka, так одно дело имя ходит 5-7 лет среди обычных детей. Но тут же звезды.

      • > Звезда-3295
        #
        Звезда-3295, такие же звезды как и Ваш ник здесь. Хаха!

      • > Звезда-3295
        #
        Звезда-3295, у Владимира Кристовского одну из дочерей зовут Мия и по возрасту она старше дочки Прилучных, так что Агата не оригинальна в выборе имени.

    • > Annushka
      #
      Annushka, имя Анна никогда не было редким, самое популярное имя все времена и во всех странах входит в список часто называемых
      • Annushka

        > Молния-2487
        #
        Молния-2487, волна популярности началась во второй половине 80-х. В поколении тех, тому 40, 50, 60 вы почти не встретите женщин с таким именем. Так что и оно было в забвении.

        • > Annushka
          #
          Annushka, может в России. Но в мире оно всегда было, есть и будет. В каждой стране причем. Про Африку с Азией не знаю.

        • > Annushka
          #
          Annushka, в 70-е имя Анна уже было популярно на очередном витке, в 80-е в каждом классе были не одна, не две, а три девочки с именем Анна.

  • #
    какая вульгарная Рита! как угораздило Влада... татуировки, жаргон, мат. из одежды всегда только на трусы хватило и на разлетайку черную с пугачихиного плеча!

    • > Череп-6317
      #
      Череп-6317, ну кто- то ведь должен ответить зарвавшейся Муциенице! Ну вот Дакота и нашлась - а че, она баба простая.

    • > Череп-6317
      #
      Череп-6317, как вы правы,очень удивлена его выбором,хамоватая бабенка

  • #
    Несколько раз читала про реакцию Агаты на разных ресурсах и немного разными словами, но мне показалось, что она это говорила с изрядной долей юмора, просто прикалывалась. У них вообще с Прилучным замечательное чувство юмора. А некто Дакота (я знаю кто она, но она все таки некто, каких то свершений абсолютный 0) видимо чувством юмора не обладает вовсе.

    • > Мороженое-8874
      #
      Мороженое-8874 Согласна!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Борис Щербаков Борис Щербаков актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас