Рина Гришина тайно вышла замуж

Звезда сериала «Отель Элеон» призналась, что у нее есть муж.
12 Апреля 2018
Фото: СТС

О личной жизни этой миниатюрной красотки-актрисы не известно практически ничего. Рина Гришина — улыбчивая, открытая и очень активная в социальных сетях, охраняет свое личное пространство не хуже звезд с мировым именем. В ее Инстаграме* — ни одного фото с любимым человеком. Фанаты не знают даже его имени, хотя она признавалась, что любовь в ее жизни, конечно, присутствует.

Вчера актриса заинтриговала общественность своим новым фото. Девушка опубликовала снимок в очень сексуальном образе и подписала его: «Моему мужу нравится эта фотка!»

«У тебя есть муж?!» — тут же отреагировали фанаты. Кстати, в числе удивленных были и настоящие друзья Рины. 

«Ты вышла замуж, а я до сих пор не поздравила тебя? Поздравляю и очень рада!» — написала приятельница Гришиной по имени Ксения. 

«Спасибо!» — скромно ответила ей Рина.

Впрочем, все остальные расспросы остались без ответа. Но у фанатов появилась версия, что супругом актрисы мог стать Филипп Бледный, коллега по сериалу «Отель Элеон». Еще один вариант — комик «Stand Up» на ТНТ Макс Пономарев из ставшего родным для Рины Санкт-Петербурга (девушка жила в северной столице с 13 лет и именно там училась в вузе). С ним Гришина несколько раз выходила в «свет». Обоих «кандидатов в мужья» Рина всегда называла лишь друзьями, однако, в прошлом году в одном из интервью девушка заявила, что со своим бойфрендом она 7 лет просто дружила!

«Наши начались после того, как мы оба оказались свободны, — рассказывала она. — Никто никого не уводил. Мы просто сначала пожили не с теми, кто нам был нужен. А потом посмотрели друг на друга и поняли: ну вот же! Дружба оказалась отличным фундаментом. И это круто — быть в отношениях с человеком, с которым дружил и очень хорошо его знаешь».

Теперь поклонникам лишь остается надеяться, что, получив официальный статус жены, Рина все же откроет тайну имени своего законного супруга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог