Рина Гришина показала свой тайный талисман

Звезда сериалов «Отель Элеон» и «Полицейский с Рублевки» рассекретила того, с кем путешествует по свету.
08 Мая 2018
Рина Гришина
Рина Гришина
Фото: Instagram*

Звезда сериалов «Отель Элеон» и «Полицейский с Рублевки» Рина Гришина, которая недавно вернулась из потрясающего путешествия по Италии, рассказала о своем верном спутнике. Оказалось, он сопровождал ее не только в этой поездке, но и составляет компанию в вояжах по всему миру.

«В детстве у нас у всех были какие-то свои тайные символы и талисманы. Потом постепенно многие из нас переставали в них верить, становясь «взрослыми» и дико «серьезными», — говорит актриса в своем микроблоге. — В один чудесный солнечный денёк у меня появился Фёстик, мой медедь-путешественник, который побывал со мной в самых разных уголочках земли. Многие могут подумать, что я немножко сумасшедшая, но ребята, актёры вообще не совсем нормальные люди!  Человек с нормальной обычной психикой в принципе не может стать актером (смеется). У меня уже есть ответ на комментарии вроде таких: «да тебе просто малыша надо», «30 лет, а все с игрушкой гуляет». Но не буду разрушать гармонию своего Инстаграма*, ищите ответ в репликах Алисы Рыбкиной (героиня Рины в третьем сезоне «Полицейского с Рублевки» — прим.), у неё там много прикольных ответов на такие вопросы!»

Вернувшись из Италии, актриса признается: она влюбилась в Рим навсегда.

«Хочется запомнить римскую атмосферу, сохранить это ощущение надолго, — делится Гришина. — Фотографий, боюсь, для этого будет недостаточно. Надеюсь, помогут фильмы. Я собрала те, где действие происходит в Вечном Городе. Буду смотреть или пересматривать…  До новой встречи с великолепным Римом. «Ешь, молись, люби» (как же Джулия Робертс там аппетитно ела пасту, теперь я ее точно понимаю!), «Римские каникулы» (я их пересмотрю новыми глазами), «Великая красота» (другая сторона города), «Сладкая жизнь», «Рим», «Дорогой дневник», «Рим, открытый город», «Похитители велосипедов». Последние два, конечно, совсем другой Рим, но мне кажется, это только поможет его лучше прочувствовать».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог