Рина Гришина нашла идеальный способ снятия стресса

Актриса избавилась от накопившейся усталости и негативных эмоций.
25 Июля 2018

Рина Гришина в последнее время испытывает стресс и очень мало спит. Причиной этому стала большая загруженность звезды «Полицейский с Рублевки» по работе. Помимо основной актерской деятельности, Гришина занимается организаторскими вопросами в связи с тем, что сейчас в Москве проходит международный фестиваль коротких метров Moscow Shorts, который основала артистка.

Рина Гришина
Рина Гришина
Фото: Елизавета Карпушкина
Рина Гришина
Рина Гришина
Фото: Елизавета Карпушкина

Рина решила, что ей просто необходимо найти хороший способ снимать накопившуюся усталость и стресс и «разгружать» голову. Друзья посоветовали актрисе при первой же возможности пойти на ипподром,ведь психологи говорят, что общение с лошадьми — один из самых лучших способов избавления от негативных эмоций. Есть даже такое направление в психотерапии — иппотерапия, или, как еще ее называют, «лечебная верховая езда».

Рина Гришина
Рина Гришина
Фото: Елизавета Карпушкина

«У меня уже был опыт верховой езды, но это было десять лет назад. Я уже практически ничего не помню, — поделилась с 7days.ru актриса. — Помню только, что было очень не просто даже просто вести лошадь в поводу — она все время наступала мне на ноги. Честно говоря, немного волнуюсь».

Рина Гришина
Рина Гришина
Фото: Елизавета Карпушкина

Волнения Рины были совершенно напрасны. После часа катания в школе верховой езды «Гармония» под руководством опытного тренера Татьяны Рыбаковой, Гришина почувствовала себя гораздо лучше. «Я действительно «перезагрузилась». Поняла, что общение с лошадью именно то, что мне было необходимо. Единственное, о чем жалею, что не разогрела мышцы, перед тем как сесть верхом. Все-таки нагрузка на мышцы при этом виде спорта значительная», — говорит актриса.

Благодарим Школу верховой езды «Гармония» за помощь в организации съемок. 

Видео: Никита Григоркин 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог