Рианна стала седой ради красоты

Певица Рианна известна тем, что меняет прически... как перчатки!
18 Июля 2013
Рианна стала седой ради красоты
Фото: из микроблога

Певица Рианна известна тем, что меняет прически... как перчатки! Мы видели ее и с длинными волосами, и с короткими. А количество цветов и оттенков, в которые были окрашены ее локоны, просто не поддается исчислению (среди них — черные, красные, оранжевые, синие). На этот раз Ри-Ри при помощи своего любимого «звездного» парикмахера Урсулы Стефан решила «поседеть».

Рианна
Фото: из микроблога

«Новый цвет — ледяной серый. Назовем его #Бррр», — написала барбадосская красавица в своем микроблоге в Instagram* и показала поклонникам снимок с новой прической (Стефан сделала ей окрашивание в технике омбре — волосы темные у корней и светлые на кончиках).

«Серый — это новый черный!» — заявила певица. Мнения поклонников по поводу нового образа Рианны разделились: одни отметили, что артистке идет серый цвет волос, а другие подчеркнули, что с этой прической она стала выглядеть старше.

Такой Рианна была всего пару дней назад
Фото: из микроблога

К слову, Рианна относится к волосам как к средству «самовыражения». «Зачем быть статичной? Меняться — это здорово. Можно делать укладку и менять цвет волос под настроение!» — отметила артистка в одном из интервью. Судя по всему, сейчас у Рианны настроение не самое радужное.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог