Рианна сильно похудела, но лысеет

У певицы давно проблемы с волосами.
06 Декабря 2019

Рианна сейчас является ходячей рекламой своего бренда косметики. Все обращают внимание на то, какими тенями, тушью и хайлатером она пользуется, а певица, меж тем, всегда намекает на свой бренд и собирает дивиденды. И, кстати, выглядит сейчас намного лучше, чем раньше. 

Ещеё одной новостью для поклонников стало то, что с недавнего времени, а именно с лета, Рианна начала худеть. Вообще с весом у барбадосской принцессы всегда были проблемы. Она ходячий эффект йо-йо – то худеет, то полнеет, у неё в гардеробе, по собственному признанию, даже одна и та же модель одежды есть в нескольких размерах, на всякий случай. Но сейчас звезда держит полученный результат и даже его приумножает. Поговаривают, причиной такого преображения стала скорая, по слухам, свадьба звезды.

Если с фигурой Рианна разобралась, то с волосами у неё, кажется, начались серьёзные проблемы. После церемонии British Fashion Awards, на которой побывала звезда, многие заговорили о том, что у певицы алопеция. Она появилась на премии с прической в виде мелко-заплетенных косичек.

Многие знают, что обладатели жестких и тонких африканских волос, как у Ри-ри, начинают страдать от раннего облысения. Спасением для обладателей таких прядей, как раз и становятся косички, на фоне которых проблема незаметна глазу.

Рианну и до этого момента пытались уличить в облысении, разные источники публиковали соответствующие фото папарацци, где было явно видно, что певица скрывает проблему под париками. Поговаривают, что париков у барбадосской принцессы целая коллекция накопилась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог