Рианна показала обручальное кольцо

Почти ровно через четыре года после того, как Крис Браун жестоко избил Рианну, поп-дива повергла в шок зрителей 55-й...
13 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Почти ровно через четыре года после того, как Крис Браун жестоко избил Рианну, поп-дива повергла в шок зрителей 55-й церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми». Рианна пришла на торжество вместе с Брауном, и сладкая парочка даже не пыталась скрыть своей любви от множества устремленных на них взглядов. Эмоциональное выступление певицы, как всегда, вызвало восторг почитателей ее таланта, но самый главный сюрприз последовал чуть позже. Отправляясь на афтепати, певица сменила не только платья, но и аксессуары, и простенькое колечко с бриллиантом, украсившее безымянный палец ее левой руки, стало причиной сенсации.

Журналисты и поклонники певицы ломают головы — уж не обручальное ли это кольцо от Криса Брауна? Или очередной трюк артистки, любящей поддразнить публику? Кстати, именно это кольцо можно увидеть в только что вышедшем клипе Рианны с символическим названием — «Останься» (Stay).

Читайте также:
Рианна эмоционально обнажилась
«Грэмми-2013»: лучшие наряды звезд
Рианна и Крис Браун: любовь напоказ!
Лауреатов «Грэмми» назвали в Лос-Анджелесе

Названы шесть бытовых привычек, которые незаметно крадут ваши деньги
Все чаще люди стали задумываться о разумном потреблении. И дело тут не только в заботе об экологии. Многие стали повышать свою финансовую грамотность и учиться правильно расставлять приоритеты.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая