Рианна «отожгла» на дне рождения любимого

Певица все еще безумно влюблена в отца двоих своих детей.
Ольга Масленникова
|
09 Октября 2023
Рианна и Раким Майерс
Рианна повеселилась на дне рождения своего бойфренда Ракима
Фото: LEGION-MEDIA

Рианна порадовала фанатов поделившись с ними новым видео, снятом во время празднования дня рождения своего бойфренда, рэпера Ракима Майерса, выступающего под псевдонимом ASAP Rocky. На самом деле Ракиму, отцу обоих детей певицы, исполнилось 35 лет уже почти неделю назад. Однако праздник они устроили только в минувшие выходные. Причем повеселились по этому поводу не на одной, а на целых двух вечеринках. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Вышеупомянутое видео было отснято во время второй вечеринки, которая прошла на роскошной яхте друзей певицы, припаркованной где-то неподалеку от Нью-Йорка. Благодаря этой видеозаписи фанаты смогли убедиться, что оба — и Рианна, и Раким — «оторвались» на славу, натанцевавшись до упаду. Певица глаз не сводила со своего возлюбленного и то и дело заключала его в свои объятья. Оба были одеты незамысловато, но стильно. Именинник по случаю своего личного праздника облачился в светлый свободный костюм. А Рианна выбрала для себя комплект из джинсов и джинсовой куртки, которую она накинула поверх белого кроп-топа, а из-под этого топа кокетливо выглядывало черное «бра» певицы.

Как заметили фанаты, Рианна, которая недавно родила второго ребенка, выглядела отлично. Конечно, она еще далека от дородовой формы, ей еще предстоит скинуть немало лишнего веса, набранного за время беременности. Однако многим фанатам понравилось, как округлилась певица: они сочли, что формы Рианны, выключая грудь, которая просто не помещалась в ее бра, выглядели чрезвычайно соблазнительно.

Напомним, Рианна стала мамой во второй раз меньше двух месяцев назад. О том, что она родила еще одного сына, стало известно в августе. Как стало известно позднее, своему младшенькому она дала не вполне обычное имя Райот Роуз: первая часть имени в переводе с английского означает «бунт» или восстание. Впрочем, и старший сын певицы, появившийся на свет в мае 2022-го, тоже вряд ли пожалуется на то, что его назвали недостаточно оригинально. Родители дали ему Имя RZA — в честь лидера Wu-Tang Clan, любимой группы Рианны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог