Рианна обнялась с тигром

В Instagram* появились кадры, на которых полуобнаженная певица позирует вместе с чучелом тигра.
25 Января 2014

25-летняя Рианна (Rihanna) часто эпатирует публику своими нарядами и провокационными фотографиями. Так, на днях Instagram* певицы пополнился новыми необычными кадрами, на которых она позирует в полуобнаженном виде рядом с чучелом тигра.

Для создания сексуального образа Рианна облачилась в соблазнительный ретро-комплект нижнего белья лимонного цвета, а губы накрасила темно-бордовой помадой.

В комментариях к фотографиям певица не уточнила дату съемки и название издания, для которого были сделаны эти кадры. Тем не менее, поклонники звезды остались в восторге, высоко оценив очередной образ своего кумира.

Напомним, недавно состоялась премьера дуэта Рианны и латино-американской певицы Шакиры (Shakira). Песня под названием «Can't Remember To Forget You» появилась в Сети 16 января. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог