Рианна хочет отсудить $5млн

Американская певица Рианна собирается предъявить иск к бренду Topshop за незаконное использование…
18 Мая 2013
Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

Американская певица Рианна, недавно в очередной раз кардинально сменившая имидж, собирается предъявить иск на 5 миллионов долларов к британской компании Topshop. Причиной стало незаконное использование ее изображения на изделиях модной марки, передает РИА Новости со ссылкой на издание New York Post.

Как сообщается, Topshop продавали футболки с фотографией певицы, взятой из ее клипа на песню «We found love», не получив на это ее согласия. Прежде, чем обращаться в суд, Рианна пыталась мирно урегулировать вопрос с владельцами Topshop - группой Arcadia. Однако в течение восьми месяцев сторонам так и не удалось договориться о правах на изображение. Topshop предложили артистке лишь 5 тысяч долларов компенсации. По словам источника, близкого к певице, на просьбы остановить продажи футболок владельцы бренда ответили: «Мы делаем, что хотим. Нам все равно. Мы будем и дальше вас продавать». Но для Рианны этот вопрос стал уже «делом принципа», и она решила не отступать. Теперь певица перешла к более серьезным действиям на пути отстаивания своей правоты и наняла адвокатов, чьи услуги стоили ей около миллиона долларов. Как на этот шаг отреагировали ее оппоненты, пока не известно - никаких комментариев от представителей Topshop еще не поступало.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог