Резо Гигинеишвили подверг опасности Надежду Михалкову

В Сети снова заговорили о разводе актрисы с супругом.
31 Января 2017
Кадр из фильма «Заложники»
Кадр из фильма «Заложники»
Фото: Instagram*.com

Совсем скоро в рамках 67 Берлинского кинофестиваля «Panorama» зрителям будет представлена новая картина Резо Гигинеишвили «Заложники». Одну из главных ролей в этом фильме сыграла его супруга Надежда Михалкова. Сюжет киноленты основан на реальных событиях 1983 года, когда семеро подростков захватили самолет с целью побега из СССР.  Михалкова появится в фильме в образе бортпроводницы Майи, которую молодые люди, угрожая оружием, возьмут в заложники. На днях в Сети появился первый кадр из фильма.

Съемки картины, вероятно, были закончены еще до того, как появились слухи о размолвке в семье Надежды. Теперь же поклонники с нетерпением ждут дня премьеры, чтобы узнать: приедет ли супруга поддержать мужа в Германию?

Дело в том, что с тех пор, как СМИ предположили, что Надежда и Резо втайне развелись, они перестали появляться вместе на светских мероприятиях. Да и в социальных сетях пропали совместные фото актрисы с мужем-режиссером. Более того, с безымянного пальца Надежды исчезло обручальное кольцо. 

Сами супруги сейчас никак не комментируют свою семейную жизнь. Однако, возможно, предстоящая премьера поможет поклонникам пары расставить точки над «и». Ведь если между Надеждой и Резо в самом деле нет больше взаимных чувств, то звездного воссоединения на красной дорожке Берлинского кинофестиваля, скорее всего, не произойдет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог