Резко стало хуже: подробности экстренной госпитализации Бурунова

Артист попал в больницу с ковидом.
Евгения Масленникова
|
21 Сентября 2022
Сергей Бурунов — фото
Сергей Бурунов
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press

СМИ сообщили о серьезных проблемах Сергея Бурунова со здоровьем. Как стало известно, 45-летний актер заразился коронавирусной инфекцией. На основании признаков состояния средней тяжести врачи приняли решение о его экстренной госпитализации.

Бурунов заболел еще несколько дней назад. Источники выяснили, что он дважды сдал положительный тест на ковид. Несмотря на диагноз, Сергей отказывался ехать в больницу и занимался самолечением. Без грамотной медицинской помощи его состояние начало резко ухудшаться. После этого актер всё-таки вызвал «скорую», которая доставила его в одну из столичных больниц.

«На данный момент Бурунов проходит обследование, после которого специалисты составят план дальнейшей терапии»,

— пишет «Пятый канал».

Журналисты смогли дозвониться до больного Бурунова. Он коротко ответил на вопрос о своем самочувствии и подтвердил, что находится под медицинским наблюдением. «Да, меня госпитализировали, но со мной все нормально», — сказал актер агентству «Москва».

Напомним, что днем ранее в госпиталь попала Виктория Боня. Она оказалась в больнице после опасного восхождения на вершину горы Манаслу. До столицы Непала телезвезду довезли на медицинском вертолете. Перед этим Виктория жаловалась на сильные головные боли, проблемы с дыханием, бессонницу и страшные отеки по всему телу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог