Резко помолодевшая Семенович объявила о поиске жениха: мужчины 40+ больше не интересуют

Певица рассказала о собственных предпочтениях.

45-летняя Анна Семенович ни разу не была замужем, но, по ее словам, недостатка в кавалерах не испытывает. Просто еще недавно звезда эстрады совершенно не стремилась к свадьбе, предпочитая жить для себя. Теперь же она хочет создать семью и родить ребенка, но пока присматривается к потенциальным кандидатам в супруги.

И вот внезапно Семенович объявила, что теперь у нее существенно изменились критерии к выбору кавалерам. Произошло это во время отдыха Анны в подмосковном санатории, где она проходит оздоровительный курс. После очередной процедуры певица заметно помолодела и решила, что теперь настолько шикарно выглядит, что интересна избранникам помладше.

«Ну гляньте, это же просто 20 лет! Поэтому женихи 40+, мне больше не звоните! Теперь я рассматриваю только 25 лет, ну максимум — 28»,

К слову, артистка не отказывается и от идеи стать матерью. Сначала она планировала успеть до 45 лет, чтобы выносить малыша самостоятельно, но теперь не ставит четких сроков. Более того, в прошлом году звезда эстрады решилась на важную процедуру: она заморозила собственные яйцеклетки. Исполнительница уточнила, что таким образом она существенно повысила свои шансы на зачатие. Также не исключено, что она рассматривает возможность воспользоваться услугами суррогатной матери, как это уже сделали многие ее коллеги.

Как мошенники крадут деньги с помощью эсэмэсок — пенсионеры под ударом
Мошенники адаптировались к современным реалиям и почти перестали пользоваться звонками от «службы безопасности банка» для обмана населения и теперь используют хитрые схемы. Теперь их задача: заставить жертву им позвонить, рассказывает автор Дзен-канала «Pochinka_blog».




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая