Резидент Comedy Club отметил день рождения в автомобиле

В последнее время резидент Comedy Club на ТНТ Александр Незлобин находится в постоянных разъездах, поэтому ему совсем не до праздников.
05 Августа 2014
Александр Незлобин
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

В последнее время резидент Comedy Club на ТНТ Александр Незлобин находится в постоянных разъездах, поэтому ему совсем не до праздников. Свой 31-й день рождения артист отметил в салоне автомобиля. 

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

 «Закончили работу над моим фильмом «Выпускной» и сразу поехали на съемки нового сезона Comedy Club, которые будут проходить в Юрмале. День рождения, можно сказать, встретил за рулем. Правда, приходилось постоянно отвлекаться на звонки и поздравительные смс от друзей. 10 часов дороги телефон звонил, не умолкая», — признался Александр. 

Александр Незлобин
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

 Позже юморист получил необычный подарок от своей супруги и дочки Александры — электро-самокат. «На 30-летие друзья подарили мне хороший велосипед, а сейчас — самокат. Интересно, что будет дальше?» — поделился Незлобин. 

 К слову, в прошлом году у резидента выдалось гораздо больше времени, поэтому свой юбилей он отпраздновал в Юрмале. По словам именинника, это был грандиозный праздник с участием его коллег по шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог