Решил оставить больную жену: муж Заворотнюк получит миллионы

Раскрыты данные о доходах фигуриста.
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев вместе
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

На прошлых выходных во дворце спорта «Мегаспорт» прошла премьера новой ледовой сказки Татьяны Навки «История любви Шахерезады». Главную роль в шоу исполняет Камила Валиева. Вместе с олимпийской чемпионкой в представлении принимают участие: Виктория Синицина, Иван Ригини, Елизавета Туктамышева и другие титулованные фигуристы.

В уникальной постановке нашлась роль и для Петра Чернышева. 51-летний фигурист является давним другом Навки, которая с удовольствием приглашает его в свои проекты («Руслан и Людмила», «Аленький цветочек», «Спящая красавица» и другие представления).

Сегодня стало известно, сколько денег муж Анастасии Заворотнюк получит за роль царя Миргали. Оказалось, что его выступления обойдутся организаторам в 3,195 миллиона рублей. Ради этих денег Чернышев согласился оставить свою жену одну в больнице. Насколько известно, спортсмен планирует работать все новогодние праздники, ведь его семья остро нуждается в деньгах на оплату счетов за лечение Заворотнюк. Кстати, согласно данным в прессе, Валиева заработает за полторы недели выступлений в два раза больше, чем Чернышев.

«За исполнение роли Богини она получит гонорар в размере 6,603 млн руб., сообщается на сайте Единой информационной системы в сфере закупок»,

— пишет источник.

На прошлой неделе СМИ сообщили, что Заворотнюк на данный момент находится в онкоцентре. Она попала в клинику еще осенью после того, как её состояние ухудшилось. Чернышев каждый день приезжал в больницу и проводил время с тяжело больной женой, но на ближайшее время он будет занят работой.

По материалам издания «Ведомости».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог