Решетова впервые рассказала, как относится к Шишковой

Модель прокомментировала самые горячие слухи.
26 Июня 2019
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram*
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: Instagram*.com

Анастасия Решетова решила ответить на некоторые вопросы поклонников. В частности, она прокомментировала свое отношение к маме дочери Тимати Алене Шишковой. «Я хорошо отношусь к ней и нам нечего делить, — говорит модель. —  Пусть все у всех будет клево!»

Также Решетова развеяла слух о том, что встречалась с Тимати, когда Шишкова ждала Алису. «Это не правда, мы даже не были тогда знакомы», — написала в сториз Решетова, добавив к тексту эмоджи девушки, схватившейся за голову.

К слову, на днях, Алена также рассказала о своем отношении к Анастасии, которая, как известно совсем скоро подарит Тимати его второго ребенка. Она призналась, что между ними нет открытого конфликта, но они не делятся друг с другом личным. Максимум на что согласна Алена — дать совет или подсказку в каком-то вопросе.

«Мы с ней нормально общаемся: «привет-пока». Но нас сложно назвать подругами. Мы не делимся друг с другом самыми сокровенными переживаниями, но если она мне напишет с просьбой дать совет, я с удовольствием отвечу, помогу, чем смогу. Однако наше общение нельзя назвать тесным», — созналась Алена.

Не исключено, что скоро бывшая и нынешняя возлюбленные Тимати начнут больше общаться друг с другом. У них появится общая тема для разговоров: воспитание детей. Алена уверяет, что пока не знает, кого именно рэпер с избранницей ждут — мальчика или девочку? Впрочем, дочка Шишковой — пятилетняя Алиса будет одинаково рада рождению и братика, и сестрички.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог