Репутация Сергея Безрукова серьёзно пострадала

Мошенники воспользовались именем актёра.
07 Июня 2020
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: @s_bezrukov Instagram* Сергея Безрукова

Сергей Безруков оказался втянут в скандал. Имя актёра было использовано для мошеннических действий. Злоумышленники создали «фейковую» страницу артиста в соцсети, где от его лица собирали средства якобы на лечение больных детей. 

Актёр узнал об этом далеко не сразу, и мошенники успели воспользоваться доверием его поклонников. Безруков записал видеообращение и рассказал, что не имеет к этому никакого отношения. Он пообещал, что виновные будут наказаны.

«Это не моя страница, меня нет в этой социальной сети. Не перечисляйте деньги на карты. Мошенники обязательно получат по заслугам», — обратился Безруков к публике.

Похоже, что мошенники успели неплохо «поживиться» на этой теме. А главное, этими действиями они подрывают доверие публики к благотворительности. Кроме того, пострадала репутация Безрукова, чьим именем они прикрылись. Звёзды, стоит отметить, часто страдают от действий мошенников. Недавно Анастасия Стоцкая рассказала о том, как потеряла внушительную сумму из-за обмана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог