Рената Литвинова вышла на улицу в свадебном платье

Актриса появилась на Дворцовой площади в белом наряде с пышной юбкой.
17 декабря 2014
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото: @renatalitvinovaofficiall

Рената Литвинова умеет удивить поклонников не только своими режиссерскими и актерскими работами, но и оригинальными поступками. На днях актриса вышла на улицы Санкт-Петербурга в роскошном наряде. Жители города были озадачены подобным образом, подумав, что Литвинова выходит замуж и гуляет по Питеру в свадебном платье, но в своем личном микроблоге звезда объяснила, что заставило ее появиться на улице в столь экстравагантном наряде.

Фото: @renatalitvinovaofficiall

«Еду в образе волшебницы на благотворительную елку фонда «Обнаженные сердца» и «Антон тут рядом», — сообщила своим читателям Рената.

Чуть позже Литвинова опубликовала еще один снимок, на котором она запечатлена вместе с детьми. Актриса сидит на корточках перед детьми и протягивает руку одной из девочек. Голову звезды украшает небольшая корона, а в руках она держит волшебную палочку.

Фото: @renatalitvinovaofficiall

«Неприлично прекрасна», «Невероятно роскошная женщина», — осыпали актрису комплиментами многочисленные подписчики.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая