Регина Тодоренко села на необычную диету

Телеведущая рассказала о своем способе борьбы со стрессом.
10 Августа 2017
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото: @reginatodorenko Instagram* Регины Тодоренко

Пока большинство звезд «проповедуют» правильное питание, сыроедение, отказ от углеводов и прочее, Регина Тодоренко следует своей особенной диете. Выяснилось, что у телеведущей есть особенность: когда она сильно нервничает, у неё просыпается аппетит. Регина его не сдерживает и позволяет себе есть всё, что вздумается.

На днях она опубликовала кадр, на котором была запечатлена во время одного из таких приемов пищи, вызванном сильными переживаниями. «Вот так я заедаю стресс! А что делаете вы, когда нервничаете?» — спросила Регина поклонников. На снимке Тодоренко позирует в «окружении» трех блюд, включая большую тарелку пасты и несколько булочек. 

Удивительно, как при таким питании телезвезде удается поддерживать идеальную фигуру. Не исключено, что большую роль в этом играет любовь Регины к серфингу. Этот вид спорта для неё является настоящей страстью. У Тодоренко даже имеется именная доска для серфинга. Это увлечение появилось у звезды шоу «Орел или Решка» сравнительно недавно, но, похоже, серфинг — именно то, что Регина искала для себя всю жизнь. 

«Чертовски неприятно захлебываться, очень болят руки от гребли, слабая спина меня бесит… Я стараюсь изо всех сил. Спасибо вам, мои грамотные инструктора, за терпение и веру. Помню, когда я первый раз вошла в воду, и мы с инструктором дошли до определенной точки, на которой уже можно ловить волны, в жизнь воплотились все мои страхи, о которых я думала. Я сразу же получила доской по голове, потом доску развернуло, и я получила по губам, разбив их в кровь. Я для себя решила, что пусть это будет неким посвящением в серферы, отпустила все свои страхи и через пару падений первая зеленая волна была покорена — я встала на борд!» — рассказывает Регина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог