Регина Тодоренко призналась, что причастна к разводам звезд

Телеведущая озвучила неутешительную статистику своей программы.
12 Апреля 2020
Регина Тодоренко
Фото: Инстаграм*

Регина Тодоренко находится с семьей в самоизоляции, поэтому делает вынужденный перерыв в работе. Свободное время ведущая решила посвятить просмотру старых выпусков своей передачи «Пятница с Региной». Звезда с удивлением обнаружила, что стала автором странной статистики. Оказывается, многие знаменитости, у которых Тодоренко брала интервью на шоу, уже развелись со своими вторыми половинами.

«Лариса Гузеева — сваха, а я — разлучница», — заметила Тодоренко, припомнив истории Риты Дакоты, Ксении Собчак, Лолиты, Агаты Муцениеце, Ирины Горбачевой и других знаменитостей. Также Регина отметила, что теперь понимает, почему Настя Ивлеева отказалась приходить к ней на шоу. 

Впрочем, Тодоренко удалось разглядеть и позитивные моменты этой статистики. Ксения Собчак, по словам Регины, потом снова вышла замуж, Ида Галич родила ребенка, в семье Елены Подкаминской также случилось пополнение. Кроме того, телеведущая предлагает приглашать на шоу не связанных узами брака звезд, чтобы потом изучать другую статистику. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог