Редкое фото тестя Николаева: как выглядит отец Проскуряковой

Певица нежно обратилась к имениннику.
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова со своим отцом
Фото: Социальные сети

Юлия Проскурякова нечасто показывает своих родителей, так как они не привыкли к публичной жизни. При этом отец певицы тоже имеет творческую профессию. Павел Проскуряков живет в Екатеринбурге и пишет стихотворения, которые издаются в известных литературных журналах.

Сегодня отец артистки празднует день рождения, с чем Юлия и поздравила его в Сети. Она опубликовала их совместное фото, сделанное во время отпуска, и пожелала имениннику крепкого здоровья.

«Здоровья, самое главное здоровья! Пусть все твои желания исполнятся! Люблю тебя бесконечно и очень тобой горжусь! С Днём Рождения!»

— обратилась Проскурякова к отцу.

Обычно в день рождения главы семейства родные Юлии устраивают большие праздники. Будет ли певица веселиться с близкими в этом году, пока не известно. Буквально на днях жена Игоря Николаева объявила о начале театральных каникул, а значит ничто не мешает ей приехать в гости к родителям.

Напомним, что этой зимой Проскурякова получила диплом ГИТИСа об актерском образовании. Сейчас Юлия гораздо больше сфокусирована на работе в театре, чем на своей музыкальной карьере. Она состоит в труппе Московского театра «Курс», где она задействована в спектакле «Утиная охота». Николаев, кстати, был на премьере супруги. Он высоко оценил талант Юлии и её партнеров, хотя и отметил, что молодые театральные звезды пока сильно волнуются на сцене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог