Рэдклифф признался, что Поттер сделал его параноиком

На днях актер Дэниел Рэдклифф, исполнивший роль волшебника Гарри Поттера, рассказал о том, какой ценой ему досталась всемирная слава и гонорары в размере 50 миллионов фунтов стерлингов.
04 Октября 2013
Дэниел Рэдклифф в Лос-Анджелесе 2013 год
Дэниел Рэдклифф
Фото: Splash News/All Over Press
Дэниел Рэдклифф в роли Гарри Поттера. «Гаарри Поттер и филосоофский каамень». 2001 год
Дэниел Рэдклифф в роли Гарри Поттера
Фото: OutNow

На днях актер Дэниел Рэдклифф, исполнивший роль волшебника Гарри Поттера, рассказал о том, какой ценой ему досталась всемирная слава и гонорары в размере 50 миллионов фунтов стерлингов. 

В интервью британскому таблоиду The Daily Mail Рэдклифф заявил, что съемки в серии фильмов о Гарри Поттере сделали из него настоящего параноика. «Несколько лет подряд я толком не спал и работал по 90 часов в неделю. Меня постоянно преследовала одна и та же мысль: «А что если люди подумают, что я не достоин этой роли? Что я стал знаменитым в 11 лет благодаря каким-либо связям?» Приходилось много трудиться, чтобы зритель оценил мою работу по достоинству. И это, признаюсь, меня медленно убивало. Не хватало сил постоянно соответствовать!» — признался актер.

Также Дэниел Рэдклифф заявил, что именно напряженный график работы стал главной причиной его алкогольной зависимости: «В возрасте 17 лет я пристрастился к алкоголю. Выпивка стала для меня отличным способом выпустить пар, выгнать демонов из головы. Как бы печально ни звучало, но в подростковом возрасте я расслаблялся именно таким образом!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог