Редкий кадр: Андрей Бедняков показал подросшую дочь

Звезда шоу «Орел и Решка» считает себя самым счастливым отцом на свете.
23 Января 2019
Андрей Бедняков с дочкой Ксенией
Андрей Бедняков с дочкой Ксенией

Звезда шоу «Орёл и Решка» Андрей Бедняков отдыхает с женой Настей Короткой и дочкой Ксенией. Местом для проведения зимнего отпуска они выбрали жаркие Гавайи. Шоумен признаётся, что эти острова — настоящий рай на земле, и что он снова чувствует себя влюблённым. Телеведущий, который никогда не был излишне сентиментальным, сейчас не скупится на ласковые слова. Например, одну из фотографий, где он позирует с 3-летней дочкой, он подписал так: «Моё сокровище!»

Подписчики микроблога Андрея замечают, что малышка растёт такой же весёлой и озорной, как её отец. Впрочем, Бедняков, давно прослывший балагуром, признаётся, что по ту сторону камеры он суровый и рассудительный мужчина.  

«Вообще я очень серьёзный, — говорит шоумен. — Вот, например, мы с Настей давно вместе и к решению создать семью подошли со всей ответственностью. И дочку я давно хотел. Так что, если честно, после её рождения не так уж много изменилось. Да, мы больше времени после работы теперь проводим дома, а не на тусовках. Но в целом у нас царит гармония, поэтому все стабильно».

Настя Короткая уверяет, что ей знаком секрет идеального брака.

«Счастливая семейная жизнь и хорошие отношения — это не везение, а работа. Хочется получать удовольствие от отношений — ищите компромиссы. Понимание — вот что важно, — делится телеведущая. — Казалось бы, абстрактное, банальное слово, но оно действительно имеет большое значение. Нужно стараться смотреть на ситуацию не только своими глазами, через призму собственной правоты, но и его. Это не всегда просто, согласна, но действительно помогает понять мотивы другого человека. Вообще, не существует какой-то пошаговой инструкции. В одних случаях нужно садиться и разговаривать, обсуждать ситуацию, пытаться услышать друг друга. В других — достаточно просто вовремя промолчать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог