Речь про Боню? Переписку Джигана с новой возлюбленной слили в Сеть

Рэпер перестал строить из себя примерного семьянина.
Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
Фото: Соцсети

Стоило Оксане Самойловой публично объявить, что они с рэпером Джиганом больше не живут вместе, как певец сразу же перестал строить из себя примерного семьянина и начал вести жизнь свободного мужчины. А известно об этом стало после того, как в Сеть утекла переписка артиста с некой девушкой, возможно, его новой возлюбленной. В сообщениях муж блогерши флиртует с собеседницей, приглашает ее приехать к нему на тренировку и обещает встретиться с ней на дне рождения некой «бониты», которую многие приняли за экс-участницу «Дома-2» Викторию Боню.

Ко всему прочему, на днях выяснилось, что Джиган больше не дорожит загородным домом, где он еще недавно жил с семьей. Рэпер выставил особняк на продажу и просит за него 200 миллионов рублей. Самойлова же вместе с детьми, как известно, обосновалась в шикарном просторном коттедже с лифтом, аренда которого обходится ей в три миллиона рублей в месяц. Туда блогерша перебралась еще в прошлом году, и до января месяца там же обитал и рэпер. 

Напомним, в начале года Оксана и Денис (настоящее имя Джигана) неожиданно расстались. Скандал в семье разгорелся после того, как певец попал в больницу с травмой ноги, а потом, по слухам, оказался в психиатрической клинике. Говорили, что исполнитель вновь раз ушел в загул, но на этот раз супруга отказалась его прощать и выставила из дома. Самойлова, правда, пока не сообщала подробностей их разрыва, не известно также, подала ли она на развод с мужем. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог