Реанимация отняла силы: вернувшийся после болезни Михалков удивил зрителей

Режиссер утверждает, что врачи разрешили ему возобновить выступления.
Никита Михалков
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Никита Михалков впервые показался на публике после выписки из больницы. Режиссер был госпитализирован в разгар новогодних каникул с осложнениями после перенесенного гриппа. Писали, что в клинику его привезли в тяжелом состоянии и сразу поместили в реанимацию. Там Михалков провел две недели, прежде чем его перевели в обычную палату.

Только 24 января Никита Сергеевич сообщил, что вернулся домой. Врачи настоятельно рекомендовали ему пройти реабилитацию в связи с тем, что он сильно ослаб за время лечения пневмонии.

Вместо отпуска Михалков сразу же вернулся к рабочему режиму, сославшись на полученное разрешение медиков. Сначала он приступил к съемкам нового выпуска авторского шоу «Бесогон», а затем возобновил репетиции в театре. Как раз сегодня Никита Сергеевич прервал вынужденный перерыв в своей театральной карьере.

«Прославленный маэстро появился на сцене среди участников спектакля «12» в Театре сатиры»,

— пишет «Пятый канал».

Стоит отметить, что зрители были приятно удивлены увидеть Михалкова в здравии. На фоне тревожных слухов о его недуге в январе многих охватила паника. Писали, что оскароносный режиссер находится чуть ли не при смерти. Никита Сергеевич, как видно, немного изменился внешне за время болезни, но слухи о критическом состоянии были явно сильно преувеличены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог