«Реальный пацан» получил ящик мандаринов в подарок

23 ноября самому рыжему «реальному пацану» Антону Богданову исполнилось 27 лет. По такому случаю...
28 Ноября 2011
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

23 ноября самому рыжему «реальному пацану» Антону Богданову исполнилось 27 лет. По такому случаю актер «накрыл поляну» в одном из пермских ресторанов и пригласил всех своих друзей.

Если бы не жесткий график съемок, Антон вряд ли бы стал отмечать день рождения в четверг – 24 ноября. «Да, сейчас мы снимаем продолжение сериала, – рассказывает Антон, – и в честь моего дня рождения мне сделали небольшую поблажку – разрешили прийти на следующий день на съемки не в 9-00 как всем, а в 11-00. Я польщен».

Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

На дне рождения как всегда отличился Колян. Правда, в отличие от своего персонажа по сериалу он не накосячил, а преподнес Антону отличный презент: игровую приставку. Видимо, чтобы у друга совсем не было свободного времени. Но самый необычный подарок актеру сделала съемочная группа сериала. «Ящик мандаринов и денежный эквивалент, – рассказывает Антон. Причем, как мне кажется, денежный эквивалент явно превышал стоимость ящика фруктов. Что же, мне приятно. Почему именно мандарины? Не знаю, говорят, что я солнечный человек и мандарины мне очень подходят».

Сам день рождения прошел тихо и спокойно. Не было выступлений на сцене и громких поздравлений, а гости праздника предпочли раствориться в общении друг с другом. Еще бы – ведь с утра на работу!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог