Разъяренный Максим Матвеев обрушился с критикой на зрителей
Спектакль в Театре Олега Табакова едва не закончился скандалом.
24.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    К сожалению, это ужасное явление приобрело какие то огромные масштабы . Актеров и певцов , танцоров можно понять . У нас корпоратив когда бывает , так это ужас , есть такие, как дебилы , вместо того , что бы разговаривать , есть, танцевать , ходят с телефонами и все снимают и хихикают. И на улице сколько раз наблюдала , со стороны это все ужасно выглядит и конечно неприятно, когда тебя снимают без разрешения да еще и когда человек работает ( выходит на сцену), в этом плане согласна с Максимом на все 100 . Вообще конечно говорит об уровне воспитанности людей или её отсутствии. У нас же много актеров в думе , пусть предложат закон о запрете съемок

    • > Светлана
      #
      Светлана, ну не каменный же век! Вывешивается табличка съемка запрещена сумма штрафа такая... €

      • > Бабочка-4658
        #
        Бабочка-4658, Точно вы все обозначили ))) по глупому пиару они в каменном веке застряли никто и так ни смотрит последних зрителей растеряет )

    • > Светлана
      #
      Светлана, иду недавно мимо детской площадки и дети лет 10 ти играя за рулем детской машины едут и одной рукой снимают себя на мобильный телефон... они даже играть нормально не могут

  • #
    Согласен с Максимом полностью! Бескультурье терзает Россию с ещё палеозойской эры.

    • > Чашка-1108
      #
      Чашка-1108, ))

  • #
    ну а когда он в кино снимается, ему камера не мешает??!! Странно вообще, что он не может сконцентрироваться и его так быстро можно отвлечь от роли. Артист должен ощущать зал, как маленький спичечный коробок - у себя на вытянутой руке

    • > Кексик-3654
      #
      как быстро он состарился в браке с Лизой Боярской. Подурнел, покрылся морщинами и стал похож на Боярского-папу

      • > Чашка-1972
        #
        Чашка-1972, )))

      • > Чашка-1972
        #
        Чашка-1972, точно подмечено по резонансу вирус словил бесконечного старого-инфантила мушкетера боярского)

    • > Кексик-3654
      #
      Кексик-3654, когда во весь лоб звезда по имени боярский )))

      • > Бабочка-4658
        #
        Бабочка-4658, "забоярился"))))))))))))))))))

    • > Кексик-3654
      #
      Кексик-3654, Так об этом Максим и говорит - он хочет ощущать зал, лица зрителей, а не новики техники в виде телефонов.

    • > Кексик-3654
      #
      Кексик-3654, Кино и театр -разные вещи.Разберись.

    • > Кексик-3654
      #
      Кексик-3654, +100500!!

    • > Кексик-3654
      #
      Кексик-3654, по моему вы дебил

    • > Кексик-3654
      #
      Кексик-3654, Отлично сказано! 100%!

    • > Кексик-3654
      #
      Кексик-3654, А вы не в курсе, что кино и театр, это совершенно разные направления в искусстве. В кино переснять можно несколько раз, а театр... Когда приходишь на спектакль, а там блин, то звонки, то шуршание, болтовня... Как же обнищал народ душой. Ни совести, ни культуры. Вот в том самом "совке", это всё было. А сейчас ... полнейшая деградация. А говоря проще, культура гамбургеров и попкорна в одноразовой посуде.. .. А Максим очень хороший и артист и актёр. И он прав!


  • #
    Просто не работай артистом, никто и снимать не будет. Странные люди - выбирают публичную профессию, а потом начинают жаловаться на не такое, как им надо, поведение зрителей. Для кого он выходит на сцену? играй дома перед своими - камер не будет. Камеры сейчас стоят везде и их количество будет только увеличиваться, у толпы и авто не спрашивают разрешения снимать, а у артистов видишь ли надо. Чуть получат популярность, берега теряют.

    • > Солнышко-4460
      #
      Солнышко-4460, согласна с Вами!

  • #
    Вертинский вообще пел в ресторане перед жующей публикой и называл это лучшей школой для артиста. После такой школы он не боялся никакого зала. А тут - один-единственный телефон.. Или Матвеев боится, что камера запечатлеет его профессиональное несовершенство?!

    • > Кексик-3654
      #
      Кексик-3654, Браво!!

    • > Кексик-3654
      #
      Кексик-3654, Супер написали!!! Главное Вертинскому быть Артистом ничего ни мешало и Творчество его поэтому и помнят!!! казаться и быть Артистом две большие разницы!!!

    • > Кексик-3654
      #
      Кексик-3654, браво!!!

    • > Кексик-3654
      #
      Кексик-3654, 100%!!!

  • #
    Да там всего 2 зрителя и было, чего возмущаться то!

    • > Птичка-8188
      #
      Птичка-8188, сам перед сообой звездун пускай повыступает))) может успокоится тогда )

  • #
    Согласна с актером

  • #
    какой артист-такие у него и поклоники. нечего на зеркало пенять коль....рожа крива))) что внутри-то и снаружи. наверное как и многие забоярившееся звездуны Зрителей за быдло считает-вот ответка в казусах и парадоксах прилетает. чему только их в театральных вузах учат непонятно))

    • > Кораблик-4798
      #
      Кораблик-4798, учат наверное себя в искусстве любить самолюбованием)

  • #
    Люди разные и по мировоззрению, и по уровню культуры, но их объединило то, что они пришли на Ваше выступление. Разве это не должно радовать артиста. Если в зале запрещено снимать, то этим занимается администрация, а если нет, то уж простите, работа у вас такая. В последнее время реально надоело, как "звезды" хамят в инстаграме. И хочется вам, обиженным и великим, сказать, существует много других профессий, а перевоспитывать человечество не надо, просто уж примите мир таким как есть, и делайте свою работу.

    • > Мороженое-4273
      #
      Мороженое-4273, Очень Здоровый комментарий!Согласен!

  • #
    А как насчет публичного одиночества или четвертой стены? Может быть проблемы с профпригодностью?

  • #
    А если зритель заснёт, но храпеть не будет, Матвеев будет возмущаться?

  • #
    ну не могут все зрители одинаково реагировать на творчество Максима Матвеева :). Кто-то смотрит затаив дыхание, кто-то, не в силах удержаться от восторга, снимает на память себе и внукам :). Пусть Максим играет для тех, кто заворожённо смотрит :)) Их ведь большинство :)

  • #
    Актеры пусть делают их дело добросовестно- а зрители их- голосуя приходом на их представления. У каждого Актера его аудитория Зрителей какая есть. Итак сидят на Государственных дотациях еще и жалобятся- пусть попробуют на самоокупаемости собрать аудитории зрителей. Эти противопоставления со зрителями к этому и приведут.

  • #
    Максим Матвеев должен попросить у государства прибавку к жалованью - "за работу в особо вредных условиях"

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас