Разведутся ли Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу?
Публичная измена мужа поставила брак певицы на грань распада.
03.08.2018
Аркадий Годар
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Gloria

    #
    Кто от всего этого выигрывает так это любовницы ))). И бабло перепадает на халяву и сейчас интерес к ее магазу дешёвого трепья будет повышенный. Небось уже пару тыщ подписчиков прибавилось. Несправедливо )
  • Край земли

    #
    будет жаль, если Лорак это все "проглотит"... он же альфонс...

  • клэр

    #
    И абсолютно не согласна с тем, что, чтобы «работать над отношениями» нужно свободное время. Вообще-то для этого, прежде всего, нужно огромное желание. Причём, обоих супругов. Если один хочет сохранять брак, а второй - нет, то вряд ли что получится. И ещё не вполне ясна причина раздражения мужа: когда они познакомились, Лорак ведь уже была вполне популярна, известна, много гастролировала. Он же видел, на ком женится. (Или пьяный был?) Так что же изменилось? Пропал интерес к супруге? Но в этом уж вряд ли только гастроли виноваты.

  • #
    Мужчины, смотрите на ком вы женитесь!)... Певицы, актрисы, модели-их часто не бывает дома!... Поэтому неудивительно что из-за нехватки внимания мужики бегают налево!...) Редко кто из мужчин будет сидеть дома и ждать, пока гастролирующая жена вернётся с работы!...))

  • #
    Какие же они все смешные со своими шлангами

  • #
    Ну Земцов то как-то живет со своей Орбакайте. Тут дело в национальности. В Турции мужиков так воспитывают, что бабы им ноги должны целовать.

    • > Птичка-1332
      #
      Птичка-1332, Земцов - ее директор и ездит с ней на гастроли.

  • #
    Жалко Ани Лорак - она талант и большая труженица! А он - альфонс, и , одно слово - турок.

  • #
    Не любит он её,это же на всех фото очень заметно,только слепой не увидит.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дита фон Тиз (Dita von Teese) Дита фон Тиз (Dita von Teese) актриса, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас