«Разрушение замыслов»: астролог объяснила важность 25 января

Что нужно учесть?
Олеся Киселева
|
25 Января 2023
"Доломать старый мир": астролог рассказала про глобальные перемены в марте
Фото: pixabay.com

В смутные времена люди стараются найти поддержку во всех сферах, в том числе в тех, над которыми обычно подсмеиваются. Например, в астрологии. Сейчас к советам специалистов в этой области прислушиваются многие.

Они сходятся во мнении, что 25 января — день особенный.

«В среду важные дела могут превратиться в неудачные. День столкновения в Ба Цзы считается временем потенциального нарушения планов и разрушения замыслов... Совет дня: если у вас есть незавершенное дело, которое давно буксует, попробуйте сдвинуть его с места в среду. Предостережение дня: не планируйте на среду важные дела, от которых может зависеть ваше будущее. Не стоит начинать строительство, организовывать свадьбу, намечать важные переговоры»,

— опубликовал Пятый канал прогноз Татьяны Бендзь, основанные на древней китайской астрологии «Ба Цзы».

Василиса Володина — фото
Василиса Володина
Фото: Социальные сети

А вот популярный астролог Василиса Володина в своем официальном telegram-канале рассказала о том, каких позитивных событий стоит ждать сегодня.

«День, когда нужный человек случайно оказывается с вами в одной переговорной. Когда предлагают бесплатное место на желанный курс или открывается вакансия мечты. Смотрите в оба! Увидели — смело заявляйте о себе, своих навыках и достижениях. Сегодня можно даже чуток приукрасить, выдать себе аванс на будущее. Все потому, что секстиль Солнца и Юпитера вселяет уверенность и вдохновляет на нескромные цели»,

— поделилась Володина.

Кроме того, сегодня в России отмечают Татьянин день, а еще День российского студенчества. История праздника российского студенчества тесно связана с историей Московского университета. 25 января (12 января по старому стилю) 1755 года императрица Елизавета Петровна, поддержав инициативу графа Ивана Шувалова и Михаила Ломоносова, подписала указ «Об учреждении Московского университета». Этот указ стал подарком в день именин матери графа Шувалова – Татьяны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог