Разлученные дочери Николаева растрогали фанатов до слёз

Дети маэстро живут по разные стороны океана.
23 Октября 2020

Игорь Николаев заботится о том, чтобы, несмотря на пандемию, его дети продолжали поддерживать тёплое общение. Композитор снял на видео забавный сюрприз, который его младшая дочь устроила для своей старшей сестры Юлии, рожденной в первом браке маэстро.

Пятилетняя Вероника запустила в небо охапку воздушных шаров, которые «долетели» до Майами — там живёт взрослая наследница Николаева. Конечно, не обошлось без хитрости взрослых, но главное, что самый маленький член звёздной семьи поверил в происходящее. Вероника была невероятно счастлива, когда отправляла в небо свой подарок.

В Сети давно не появлялось более трогательных кадров. «Как искренне радуется Вероника, такая девочка открытая», «Вот такие должны быть папы,никого не обделили своей любовью», «Как классно, когда у семьи работает фантазия«, «Сейчас заплачу! Это так мило», — обсуждают видео фанаты.

Обычно дочери Николаева стабильно виделись несколько раз в год, но из-за коронавируса их живое общение прервалось. Теперь они дружат только онлайн. Самое печальное, что никто не может даже предположить, когда может состояться воссоединение сестёр.

Юлии, между прочим, как раз на днях исполнится 42 года, но праздновать очередной день рождения она будет вдали от родных. Уже много лет она живёт в Штатах. Она выучилась на фармацевта и устроилась на работу в местный госпиталь. Хобби дочери Николаева, конечно же, связано с творчеством. Юлия пишет тексты песен и сочиняет музыку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог