Разбили дороги и закрыли пруд: почему на Пугачеву ополчились жители деревни Грязь

Соседи певицы набросились на нее с обвинениями.
Алла Пугачева - фото
Алла Пугачева
Фото: LEGION-MEDIA

На прошлой неделе Алла Пугачева отметила день рождения. Вечеринку в честь своего 72-летия артистка устроила в замке, расположенном в деревне Грязь, где она, как известно, живет вместе с мужем Максимом Галкиным* и детьми. Артистка хвасталась, что получила в праздник множество цветов, в том числе и от поклонников, которые доставляли букеты прямо к ней в особняк.

А вот соседи Аллы Борисовны не выказали желания поздравлять ее с днем рождения. Оказывается, жители Грязи недовольны соседством с Примадонной, и дело не только в многочисленных журналистах, то и дело осаждающих их вопросами про звезду эстрады. Они винят певицу в разрухе, царящей вокруг, и в том, что ее замок портит окружающий вид.

«Поставили забор высотой в три-четыре метра. Раньше был виден пруд, а теперь нет. Да и дороги все раздолбали нам. Фуры к ним на территорию огромные ходили, вечно им что-то возили и возили – то деревья какие-то, то еще что-то. Асфальт и попортился от этого. Но никому ничего не надо. Ни Пугачева ничего не делает…» — возмущаются обыватели.

Опровергают соседи артистки и информацию про продуктовые наборы, которые Аллы Борисовна и Максим Галкин* дарят жителям. По их словам, помощь от звездной четы достается только тем, «кто живет в бараках», хотя в деревне есть еще много небогатых людей.

«Немножко обидно, но не пойдешь же к ней со словами: «Чего ты и нам продукты не носишь?» Они люди богатые, а мы – бедные. Живем своей жизнью и стараемся ими не интересоваться. Ничем они нам не помогают, для деревни ничего не делают», — сетуют соседи в интервью Sobesednik.
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог