Разбила семью: Гагарина увела нового избранника у другой

Вскрылась некрасивая правда о романе певицы.
Фото Полины Гагариной
Полина Гагарина
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Роман Полины Гагариной с танцором Стасом Миковым обрастает новыми подробностями, которые певица пыталась скрыть от прессы. Оказалось, что новый избранник ради отношений с певицей бросил жену, которой ещё недавно признавался в любви.

35-летний танцор из Йошкар-Олы устроился в коллектив Гагариной шесть лет назад. Всё это время их связывали исключительно рабочие отношения. Стас жил в счастливом браке с коллегой Оксаной Стратулат, а Полина сначала строила семью с фотографом Дмитрием Исхаковым, а потом переключилась на продюсера Владимира Чиняева. Всё изменилось зимой этого года, когда у певицы, по слухам, случилась интрижка с Миковым.

В феврале он резко удалил из Сети все совместные фото и любые упоминания о своей супруге. Почему танцор так поступил, можно только догадываться, но во внимание стоит принять тот факт, что на днях его засняли гуляющим за руку с Гагариной.

Брошенная жена нового любовника звезды отказалась обсуждать тему краха семейной жизни. Она сказала, что эта тема — последнее, о чем ей сейчас хочется думать.

«Последнее, в чем я сейчас нуждаюсь — разговоры о семье. Это личное. Прошу прощения, что никому не отвечаю. Спасибо каждому, кто остался искренне небезразличен»,

— цитирует Оксану источник.

Тем временем бывший муж Гагариной перестал скрывать связь с Софьей Синицыной. Молодая актриса сопровождает Исхакова на светских вечеринках. А недавно пара устроила репетицию свадебной фотосессии, став на время съемки женихом и невестой.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог