«Раз в неделю»: Виктор Сухоруков раскрыл секрет своего похудения

Актер сделал признание.
Олеся Киселева
|
02 Февраля 2023
Виктор Сухоруков и Ирина Пегова
«Понаблюдать, как Сухоруков виртуозно придумывает персонажу яркие детали, оказалось полезно». Виктор Сухоруков и Ирина Пегова, сериал «Цыпленок жареный», 2019 год
Фото: предоставлены пресс-службой Первого канала

В этом году Виктор Сухоруков отпразднует юбилей — прошло 40 лет, как он впервые снялся в кино, в небольшой роли в фильме «Пресечение». С тех пор в его фильмографии появилось больше 140 картин, среди последних — сериал «Цыпленок жареный».

Но самой известной ролью Сухорукова до сих пор остается роль бандита в криминальной дилогии Алексея Балабанова «Брат».

Удивительно, что за четверть века — а фильм вышел на экраны 25 лет назад – актер практически не изменился. А если изменился, то в лучшую сторону: похудел.

Виктор Сухоруков рассказал, что объясняется это просто: он активно занимается своим здоровьем. Актер старается правильно питаться, а еще уже несколько лет раз в неделю обязательно устраивает разгрузочный день — голодает.

«Чистка, идет чистка. Потому что организм и так трудится 24 часа в сутки, а когда человек голодает, как ни странно, мы даем ему перерыв. Пусть немножко отдохнет вместе с моим желанием»,

— поделился Сухоруков.

Виктор открыто признается, что не всегда вел такой правильный образ жизни. Он много лет страдал от алкогольной зависимости. Но в итоге Сухоруков сумел взять себя в руки. И уже давно не пьет, что благоприятно сказывается и на здоровье, и на внешнем виде.

«Перед вами стоит сбывшийся человек. Великая тайна! Был пьяный, стал трезвый, нагадал»,

— пошутил актер в программе «Светская хроника» Пятого канала.

Напомним, фильм «Брат» про лихие 90-е стал культовым для целого поколения зрителей. Спустя 25 лет после выхода картины на экраны ее опять показали в кинотеатрах. И снова с грандиозным успехом!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог