Райский Бали глазами Кети Топурия

Певица поделилась подробностями волшебного отдыха.
24 Января 2019

Кети Топурия сразу же после начала года улетела отдыхать на Бали. С собой певица взяла друзей с детьми и, конечно же, свою маленькую дочь Оливию. Время артистка проводит в расслабленном режиме: плавает в океане, загорает, ходит на косметологические процедуры и массаж. Каждый день артистка снимает на видео, показывая, насколько красив курорт, на котором она проводит отпуск. Голубой океан, белый песок, райские цветы орхидеи, умопомрачительные десерты из фруктов — певица не устает восхищаться тем, как проводит время.

К слову, похоже, на отдыхе Кети наконец-то удалось немного поправиться, о чем она долго мечтала. Топурия пересмотрела свой рацион и добавила в него довольно калорийные блюда, тем не менее, вернуть потерянные килограммы у неё пока что не получилось. По признанию звезды, сильно похудев после родов, она больше не поправлялась. Певица ела всё, даже калорийные блюда. Вес при этом долго колебался в районе 50 килограммов, что, учитывая высокий рост певицы, является критичным. Сейчас же отдохнув и расслабившись, Кети уже не выглядит чересчур худой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог