Равшана Куркова поделилась секретом личного счастья

Актриса празднует 37-летие.
22 Августа 2017

Сегодня, в день премьеры фильма со своим участием «Про Любовь 2017», Равшана Куркова отмечает день рождения. Актриса поделилась со своими поклонниками своими мыслями и чувствами по поводу этого события и всего того, чего она достигла к этому возрасту. 

«Секрет моего счастья — в дружбе со Временем, — написала она в личном блоге. — Я не спешу жить, находясь мыслями и сердцем в завтрашнем дне, и не жадничаю, пытаясь задержать время, сокрушаясь что оно уходит. Оно на самом деле никуда не уходит — оно идёт вместе со мной, даря людей, знание, чувства, опыт, воспитывая меня, заботясь, отвечая на вопросы. И я ценю его, наслаждаюсь каждым моментом. Всегда говорила себе «тебе никогда больше не будет 20, 23, 27, 32, 35 лет — так проживи этот год жизни с удовольствием, с радостью, прочувствуй его, не трать время на уныние, на всё, что не сделает тебя лучше!» Сегодня у меня начинается новая глава, и я открываю её с улыбкой, с большим интересом, с любопытством, с благодарностью. Спасибо за все, чему научит и за все, что подарит мне этот год!»

Прошлый год подарил Равшане Курковой долгожданное счастье в личной жизни. Этой весной она тайно вышла замуж за своего возлюбленного, актера Станислава Румянцева. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог