Равшана Куркова исполнила детскую мечту в Диснейленде

Актриса исполнила танец.
28 Декабря 2018

Накануне Нового года Равшана Куркова отправилась отдыхать.

Куркова обожает путешествовать, и старается это делать почаще со своим мужем, актером Станиславом Румянцевым. Напомним, актриса вышла замуж год назад, свадьба была тайной, а в свадебное путешествие супруги улетели в Турцию. 

Актриса выложила для своих поклонников видео, где запечатлела свой танец у входа в Диснейленд. «Когда мечтала о Диснейленде с детства и, наконец, добралась»  как всегда лаконично прокомментировала она.

Равшана Куркова призналась, что любит смотреть фильмы о супергероях. Актриса рассказала, что у нее даже есть необычная мечта. 

 «Если бы у меня была возможность выбирать, какими супергеройскими качествами и умениями я бы хотела владеть, то я уже сейчас знаю, чего хотела бы, — поделилась Равшана. —  Я бы не отказалась от  возможности «перематывать» вперёд или останавливать время и мгновенно оказываться в той точке планеты, где захочу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог