Равшана Куркова экстремально отпраздновала Новый год

Артистка показала, как отдыхает на каникулах.
03 Января 2018
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Фото: @rav_shana Instagram* Равшаны Курковой

Пока одни звезды кутаются в пледе на диване, а другие загорают на пляже в Тайланде, Равшана Куркова тренируется охотиться на косулю и месит грязь на квадроциклах. Актриса дорогим курортам или семейным посиделкам предпочла экстремальный отдых в Ростовской области. 

Равшана остановилась в загородном клубе, ориентированном на мужские развлечения. Сегодня к примеру, у Курковой состоялась тренировка по стрельбе из лука. «Здорово, когда навыки, которые осваиваются для роли остаются со мной навсегда. И пусть на охоту я никогда не пойду, зато если начнётся зомби-апокалипсис точно знаю, какое выбрать оружие!» — рассказала Куркова. 

Равшана Куркова
Равшана Куркова
Фото: @rav_shana Instagram* Равшаны Курковой

А накануне она рыбачила и каталась на квадроциклах. В общем Равшана не дает скучать ни себе, ни своим друзьям, которые составили ей компанию на каникулах. 

Напомним, что в ушедшем году Равшана простилась со статусом свободной женщины. Актриса тайно вышла замуж за Станислава Румянцева. Избранником Курковой стал молодой 27-летний актер, поразивший будущую супругу своим талантом и харизмой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог