Рассел Кроу расстался с женой

Известный актер Рассел Кроу расстался со своей женой Даниэль Спенсер...
15 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известный актер Рассел Кроу расстался со своей женой Даниэль Спенсер. Пара пока отказывается от комментариев, но источник из числа их друзей сообщил, что 48-летний актер потрясен и опустошен. Западная пресса связывает расставание с тем, что Рассел и Даниэль уже не так близки, как раньше, из-за напряженного рабочего графика оскароносного актера. В последнее время Кроу много времени проводил за границей, а его семья оставалась в Сиднее. В настоящее время Рассел находится на съемках своего фильма «Ной» режиссера Даррена Аронофски, релиз которого назначен на 2014 год. Это пятые крупные съемки для актера в этом году.

Рассел и Даниэль познакомились в 1990 году назад на съемках фильма «Перекресток». Они поженились в апреле 2003 года в специально построенной по этому случаю часовне на ферме Кроу в местечке  Нана Глен (Австралия). У Кроу и Спенсер двое детей — восьмилетний Чарльз и шестилетний Теннисон.

Читайте также:

Рассела Кроу дома не кормят

Рассел Кроу спасется от грехов

Рассел Кроу потерялся в океане

Рассел Кроу нашел дом мечты

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог