Рассел Брэнд признался в любви к Хелен Миррен

В среду, 19 апреля, в Лондоне прошла европейская премьера комедии «Артур. Идеальный миллионер»....
20 Апреля 2011
Рассел Брэнд и Кэти Перри
Рассел Брэнд и Кэти Перри
Фото: Splash News/All Over Press

В среду, 19 апреля, в Лондоне прошла европейская премьера комедии «Артур. Идеальный миллионер». Картину публике представили исполнители главных ролей — Рассел Брэнд, Хелен Миррен и Грета Гервиг.

Вместе с Расселом Брэндом в Лондон приехала и его жена — певица Кэти Перри. Супруги с удовольствием позировали, обнимались и целовались на красной дорожке, демонстрируя журналистам и поклонникам полную гармонию в семейных отношениях. Хелен Миррен также прибыла на премьеру с мужем Тэйлором Хэкфордом, при этом пара вполне могла состязаться в романтичности и свежести чувств друг к другу с Перри и Брэндом: их объятия и поцелуи были не менее искренними.

Перед прилетом в Лондон Рассел дал небольшое интервью нью-йоркским журналистам, в котором признался в любви к партнерше по фильму Хелен Миррен: «Я не могу оценить ее привлекательность по десятибалльной шкале, мое отношение к ней — вне чисел и математики.

Хелен Миррен
Хелен Миррен
Фото: Splash News/All Over Press

Возможно, на небесах есть какая-то система знаков — вот ее бы я и использовал. А я очень люблю Хелен, в ней есть искра. Эта женщина — настоящий фейерверк! Я думаю, «страсть» — это довольно легкомысленное слово для тех волн любви, которые поднимаются у меня внутри, когда я смотрю на эту женщину».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог