Распахнула плащ перед носом: Бузова заставила опешить известного певца

У артистки появился новый поклонник.
Екатерина Нечаусова
|
07 Декабря 2023
ведущая Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

В полку поклонников Ольги Бузовой прибыло. 38-летняя артистка свела с ума еще одного коллегу по цеху, сверкнув перед ним пикантным нарядом. Произошло это за кулисами «Песни года», где звезда выступала в черном боди, высоких красных сапогах и ярком лаковом плаще.

Образ Бузовой сразу оценил Филипп Киркоров. Ему так понравилась одежда Ольги, что он немедленно сделал певице предложение руки и сердца и пообещал развлекать гостей на их будущей свадьбе. А потом артистка столкнулась с 61-летним Григорием Лепсом, который несколько опешил при виде Бузовой. Музыкант сначала предложил красотке прикрыться, но она наотрез отказалась и распахнула плащ прямо перед его носом. Певец не нашелся, что сказать, и лишь довольно посмеивался, приговаривая: «Это слишком вызывающе».

Стоит отметить, что у Бузовой внезапно сложились весьма близкие отношения с Лепсом. И произошло это до «Песни года». Выяснилось, что исполнитель «Рюмки водки», который еще недавно весьма пренебрежительно отзывался о таланте Ольги, изменил свое мнение и взял звезду «Дома-2» под крыло. Теперь продюсерский центр Лепса будет организовывать часть концертов артистки, о чем сообщил ее пиар-директор.

«Центр Лепса будет организовывать лишь некоторые концерты. Ольга как была сама себе продюсером, так им и остается. Концертным директором остается Арам Арчер, который работает с ней уже 10 лет. Григорий Лепс будет устраивать концерты Ольге так же, как делал это для Ани Лорак и Тимати»,

— уточнил Антон Богославский.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог