
Вокруг смерти бывшего мужа Анны Седоковой продолжает ходить множество слухов, а расследование трагического происшествия до сих пор не окончено. Однако удалось выяснить, как Янис Тимма на самом деле провел свои последние дни перед самоубийством. Об этом рассказала менеджер гостиницы, в которой остановился спортсмен и где его жизнь оборвалась.
Изначально все говорили, что баскетболист страдал от безденежья, поэтому жил в дешевом хостеле и перебивался едой из столовой по соседству. Однако представитель отеля уточнила, что их заведение «приличного уровня» с номерами от трех тысяч рублей. Расположено оно в престижном районе, и никаких клопов и тараканов у них не водится.
Что же касается Тиммы, то он заселился в гостиницу на несколько дней совершенно случайно, выглядел прилично и вел себя адекватно. Деньги у Яниса явно были, поэтому он хотел арендовать номер категорией повыше, а еду заказывал в дорогом ресторане.
— поделилась менеджер в беседе с NEWS.ru.
А житель соседнего подъезда рассказал, что поздно вечером видел «скорую», которая приехала на вызов в отель, а уже утром узнал о трагедии. Он уверен, что баскетболиста можно было спасти, если бы рядом с ним в этот момент кто-то оказался, пусть и незнакомец.