«Ранетки» вернут рок-н-ролл

В воскресенье,17 апреля, в БКЗ «Космос» состоится концерт-сюрприз главных российских кумиров детей...
13 Апреля 2011
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В воскресенье,17 апреля, в БКЗ «Космос» состоится концерт-сюрприз главных российских кумиров детей и подростков — группы «Ранетки».

Девчонки приготовили новую яркую программу под названием «Верните рок-н-ролл!» и собираются порадовать своих поклонников не только старыми хитами, но и новыми заводными композициями с одноименного диска, который вышел 1 марта. В альбом вошли 13 композиций, в числе которых успевшие полюбиться слушателям «Слезы» и «Лед». «Изюминка» нового альбома — не только в нестандартной для «Ранеток» обложке и названии: впервые поклонники группы услышат песню в исполнении самой «молчаливой» из «Ранеток» — Наташи.

«Мы веселые, позитивные и настоящие!

Нам всегда будет 14 лет, поэтому мы никогда не станем петь песни про смерть и смысл жизни, например. Музыка должна быть разной, и мы — на светлой её стороне», — говорят о своем творчестве «Ранетки».

Кроме того, на концерте зрителей ждет масса других невероятных сюрпризов. Во-первых, каждый сможет принять участие в съемках нового клипа «Ранеток», которые будут проходить прямо в «Космосе», во-вторых, получит эксклюзивный фотопортрет и, при желании, даже найдет свою вторую половинку и узнает будущее. И это лишь малая часть того, что ждет зрителей самого необычного концерта группы «Ранетки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог