Радимов пришел к Булановой без приглашения

Несмотря на разлад в семье, футболист Владислав Радимов все же поздравил с днем рождения свою жену...
13 Марта 2013
Татьяна Буланова с мужем Владиславом Радимовым
Татьяна Буланова с мужем Владиславом Радимовым
Фото: Андрей Федечко

Несмотря на разлад в семье, футболист Владислав Радимов все же поздравил с днем рождения свою жену Татьяну Буланову. Причем на скромное торжество в одном из питерских ресторанов он пришел без приглашения. Татьяна призналась, что вообще не хотела праздновать свой день рождения. «Свою профессию я люблю, но от постоянного внимания ужасно устаю. Ну не нравится мне публичность! А что касается празднования на широкую ногу — для меня это сравнимо с тем, если я буду петь в караоке собственные песни. Они мне и на работе надоели!» Лишь однажды Татьяна позволила себе отметить день рождения с размахом. Это был ее 30-летний юбилей. Тогда Буланова собрала всех своих друзей, начиная с бывших одноклассников.

Несмотря на громкие заявления о разводе, Татьяна и Владислав не выглядят как непримиримые враги
Несмотря на громкие заявления о разводе, Татьяна и Владислав не выглядят как непримиримые враги
Фото: Андрей Федечко

«Мы тогда начали праздновать в пять вечера, а закончили глубокой ночью, и то лишь потому, что ресторан закрывался. Было очень весело и шумно, многие решили, что у нас свадьба. В этот раз, к счастью, не было никакого ажиотажа, просто сидели и пили мое любимое шампанское». А перед походом в ресторан Татьяна накрыла праздничный стол дома, ее поздравили мама, сыновья и няня (муж Владислав Радимов живет уже отдельно. — Прим. ред.). Общий сын Татьяны и Владислава Никита сделал своими руками чудесную аппликацию, которая и стала самым важным подарком для мамы. «Но вообще обычно подарки я делаю себе сама. Так проще, я ведь всегда знаю, что именно мне хочется. На этот раз заказала через Интернет дизайнерскую сумку, теперь жду, когда ее доставят из Японии».

СМС-поздравление от младшего сына Никиты
СМС-поздравление от младшего сына Никиты
Фото: Андрей Федечко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог