«Пью только воду»: Ани Лорак отказалась от еды

Певица борется с лишними килограммами экстремальным способом.
20 Сентября 2020
Ани Лорак
Ани Лорак на отдыхе
Фото: Instagram*

Ани Лорак, визитной карточкой которой всегда была изящная точеная фигура, неожиданно поправилась на несколько килограммов. Певица не скрывает того, что «поплыла», но в ближайшее время планирует резко похудеть. «Я, признаюсь честно, набрала лишние килограммы за время самоизоляции, – поделилась Лорак с sobesednik.ru. – Сейчас их сбрасываю, активно работаю над собой. Во время самоизоляции я тоже старалась поддерживать себя в форме. Регулярно занималась спортом, но холодильник же рядом. Чуть-чуть подкусывала вечером, после семи. Чипсы, печенье разное – не могла устоять».

Долго не раздумывая, Каролина объявила голодовку. «Я сейчас стараюсь не есть после шести вечера, – говорит певица. – После семи вечера вообще отказываюсь от пищи. Пью только воду. И жду, когда начнутся концерты. Потому что нагрузку на сцене ничем не заменить. Надеюсь, вскоре нам разрешат выступать. Потому как без зрителей нам всем очень тяжко».

Артистка вспоминает: первый и единственный раз, когда она действительно серьезно располнела, был связан с рождением дочки. «Когда я ждала Софию (дочка певицы, родившая в 2011 году. – Прим. ред.), прибавила 15 килограммов, — вспоминает Лорак. — Смотрела на себя в зеркало и просто не понимала, кто это. Любой женщине неприятно, когда она явно не в форме. А артистке, которую публика рассматривает со всех сторон чуть ли не под микроскопом, неприятно вдвойне и даже втройне. Уговаривала себя, что, пока кормлю грудью, не могу вернуться к привычной системе раздельного питания, но потом наверстаю упущенное. Такая система всегда работала безотказно. И когда я получила возможность питаться, как надо мне, а не ребенку, конечно, ждала быстрого результата. Однако вес почему-то не уходил. Я недоумевала: ем все меньше, а весы этого «не замечают»! Сдвиг произошел только через три месяца правильного питания и физических тренировок, и лишние килограммы, наконец, начали таять».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог