Пятый ребенок Оскара Кучеры получит американское гражданство

Жена артиста улетела рожать в Майами.
04 Июня 2019
Оскар и Юлия Кучера
Оскар и Юлия Кучера
Фото: Инстаграм*

Жена Оскара Кучеры Юлия совсем скоро в четвертый раз станет мамой. Супруга актера решила рожать за океаном — вместе с детьми она улетела во Флориду. Таким образом, пятый ребенок актера получит американское гражданство, так как будет рожден на территории этой страны. О том, что Кучера вновь станет отцом, стало известно в марте этого года.  Пара воспитывает троих общих детей — двоих сыновей (13-летнего Сашу и 11-летнего Даню) и дочку (8-летнюю Алису). Также у Оскара есть ещё один сын Александр от предыдущего брака с Майей Марковой.

Семья Оскара и Юлии в отечественном шоу-бизнесе считается одной из самых крепких. Они долго искали друг друга, не обошлось и без душевных ран. Но с 2007 года они живут вместе — душа в душу. Так что, хотя Оскара на фотографии из Флориды нет, скорее всего, при первом же удобном случае, он воссоединиться с семьей.

Юлия Кучера с сыновьями и дочкой
Юлия Кучера с сыновьями и дочкой
Фото: Инстаграм*

«Я по Юле, когда ее нет рядом, успеваю соскучиться за день, что уж говорить о больших сроках! Так что анекдот про жену декабриста, которая отправилась вслед за мужем в ссылку и испортила ему там всю каторгу, — не про нас», — рассказывал Оскар в интервью журналу «Семь дней». Организаторы гастрольных и концертных туров прекрасно знают, что Оскара всегда сопровождает Юля, и номера в гостиницах подбирают так, чтобы в них можно было жить вдвоем. Разумеется, все расходы по пребыванию и Юли, а иногда и детей в киноэкспедициях Оскар берет на себя. «У меня чудесная жена, мне с ней безумно повезло, и я мечтаю, чтобы мы больше времени проводили вместе. Но я прекрасно понимаю, что работа и дети не позволяют Юле ездить со мной так же часто, как раньше. Но я все равно остаюсь жутким эгоистом и хочу, чтобы Юлька была со мной 24 часа». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог